Здравствуйте.Когда отмечали новый год, я надела серьги с камнями(я их сама сделала) и одна сережка дома упала на пол., потом я пошла на улицу а когда - вопрос №3112774

пришла сережки одной не было. я ее искала но не нашла, на улице потеряла.Что это за примета. что я потеряла сережку? Или это камень может быть что то нехорошее унес от меня и потерялся? я ее утром еще искала но так и не нашла.

Лучший ответ по мнению автора

Терять украшения-откупиться от бед.Т.ч.отнеситесь к этому с благодарностью.