К чему приснился сон что я влюбилась в парня, очень яркие чувства испытала при этом. И парня этого знаю, но не знакома лично, и во сне чувствовала что это взаимно, хотя ни чего между нами не было. - вопрос №3113141

Что это означает?

Ответы

такой сон говорит о переменах в личной жизни
Это означает, что между Вами и этим парнем вполне возможен скоро роман в реальной жизни, и чувства будут взаимны.
Здравствуйте!  Это означает, что Вы нуждаетесь в любви и взаимности от мужчины. Так сон отражает Ваши желания и мечты…