Действительно ли на этот раз мой брак окончательно распался? - вопрос №3113391

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте, Анна. Посмотрите мое видео, возможно можно еще что-то сделать.  Для того чтобы точно это понять, лучше пообщаться в индивидуальной работе об этом. https://youtu.be/aIuywVoROr4
Здравствуйте, Анна!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации в вашем браке, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.