Лет 7 не получается личная жизнь. А уже 37 лет. Хочется любящего мужа и крепкую семью. Когда наладиться моя личная жизнь ? - вопрос №3113776

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас достаточно много мужчин. А жизнь не клеится, т.к. пути закрыты у вас на брак. Вы не осознали свою жизнь полностью и целиком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно видеть Вашу дату рождения. Вы очевидно не в своем направлении стали использовать кармические ресурсы. Нужно разбираться, что в Вас заложено.
по семье — нескоро еще, а мужчины есть