Здравствуйте! Такая ситуация, стало плохо, появился дикий страх, перестала что-то понимать, хотелось плакать, вызвали скорую. Повышенное давление, экг показало тахикардию 108 ччс. Сейчас - вопрос №3114026

давление в норме, но состояние какой то тревоги, заторможенности, слабость. Это норма? Если ли повод для переживаний?
2 ответа

Ответы

Нет, это не норма. Вам нужна консультация психотерапевта.
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую сделать УЗИ щитовидной железы и сдать биохимию на ее гормоны!!!