Здравствуйте. Мы с парнем 2 года прожили в общежитии и 1 год на квартире, т.е вместе мы 3 года. Это первые долгие отношения у него, а у меня и вовсе он первый парень. 3 месяца назад он уехал к себе - вопрос №3114286

домой в Челны, а я осталась в Ижевске учиться. Причиной уезда было то, что он не хочет жить на съёме, работать в Ижевске и вообще ему надоел этот город. Я ругалась с ним по телефону, это видел его папа и папа видя как его сын психует, сделал для себя вывод, что видеть меня не хочет и против отношений. Парень все отдалялся и отдался, не звонил, как он уезжает домой он меняется, там сразу мама и папа и я ему становлюсь не нужна. Моё терпение стало лопаться, когда он просто молчал в трубку, не отвечая на мои вопросы. Я предложила расстаться, чтобы не быть между папой и им, чтобы у них не было конфликтов, он согласился. И вот я жалею. Везде меня заблокировали, а ехать сказала его мать не стоит, выставят за дверь. Я правда расскаиваюсь и хочу мира. Как мне быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Похоже, что ваши отношения подошли к завершению. Думаю, вам стоит принять этот факт.
Ирина, здравствуйте!
 Парню надоел не город, это был повод уехать от того, что ему тут не по душе. Своим отношением к вам он явно показал вам, что он уехал и от вас, в том числе.
Сейчас лучше оставить его в покое, а самой заняться собственной жизнью, привносить в неё радость, различные интересы, встречи с друзьями, сосредоточиться на учёбе.
Ваш человек у вас впереди. Так становитесь готовы к встрече.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.