Здравствуйте уважаемые эксперты. Всех поздравляю с Новым годом. Скажите пожалуйста, имеют ли права врачи отказать принять и зафиксировать подданные - вопрос №3114345

мною им заявление. И если такой закон о нарушения данного действие с их стороны. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Смотря по какому вопросу заявление.
Здравствуйте, Али.
Вам лучше всего задать вопрос в разделе «Юриспруденция».
Вообще врачи не принимают заявления, насколько я знаю, их должны предоставить администрации (зав.отделения, главному врачу). Поэтому в вашем случае врач никакой закон не нарушает.

И Вас с праздниками!