Одиночество - вопрос №311460

Здравствуйте, меня зовут Елена, 23.10.1973 г.р., Калужская область. Не страшная, не глупая, самостоятельная. В разводе 6 лет, с этого времени были отношения с мужчинами, но к сожалению они не свободны. Неужели я проживу всю жизнь в одиночестве? А если что-то изменится, то когда? Я очень буду ждать ответа

Дополнение автора от 25.07.12 21:01:33

Уважаемая Ксения, я прекрасно понимаю, что отношения с женатыми людьми-плохо и некрасиво. Но я ни разу не сделала ничего, чтобы разрушить чужую семью. Что же делать если в моём возрасте, нормальные мужчины женаты, а те кто свободен обычно пьют. А я ещё не так стара и у меня тоже есть определённые потребностии в общении и чистофизические

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Вы не будете одна. У Вас будет любящий Вас мужчина. Он будет немного старше Вас. Вас с ним познакомят близкие Вам люди в 2013 году

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, если и дальше будете выбирать не свободных, то тогда будете одиноки. Нужно изменить программу в голове — и выбирать свободных и настроенных на отношения и брак.

@ SOFIA CHERNAYA