добрый вечер! скажите получится ли осуществить задуманный проект в этом году,и как скоро будет аутивность в этом направлении? Анастасия - вопрос №3114788

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проект продвинется вперед ближе к концу февраля и очень хорошо продвинется в апреле. Но отдачу от проекта получите только ближе к осени 2019 года. Именно моральное удовлетворение, финансовое раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш путь не пустой и карты не указали краха есть линия удачи связано по весне но и карты вам дают совет прислушаться к совету по линии вашего родства поддержка сыграет вам на руку