С Новым Годом Вас Эксперты!!! Приснился сон утром сегодня, ещё такого сна не видел в жизни. - вопрос №3114804

С Новым Годом Вас Эксперты!!! Приснился сон утром сегодня, ещё такого сна не видел в жизни. Сниться мне, комната не сильно большая, там примерно 5 человек, и мы гребем пол, а пол весь в зале пепел черный, гребем и не можем собрать золу, и стены черные, вообще жуть! Потом мы говорим мы в аду наверное, а я думаю, но нет ужасных мук, терпимо, потом там в стене окно не большое, и оно такое, как бы мутное, полосами, не решето, плохо в него смотреть, и от туда пошел сильный свет, как будто солнце встало, и всё помещение ослепило, и комната преобразилась. Стены белые, пол белый цементные ровный, как бу-то ремонт в квартире. И заходит кто-то вроде женщина и говорит вас судить будут, и увела кого то, и я слышал как судили человека голоса доносились, потом я каким то образом увидел коридор, и много комнат, и слышал 2 раза сильные вопли людей, кричали очень сильно от боли.Дальше предо мной человек пошел на суд, и испуганный, я понял я последний, и скора моя очередь идти, я всё вспомнил что не успел сделать, в чем я виноват, и я понимал что мне наверное и ад светит! Да я забыл сказать, там доносился голос, мол вы знаете кто я такой? Вы не вправе решать куда мне идти, я так понял его осудили в ад! И тут откуда не возьмись появился пес, и он не маленький, мне по пояс примерно, начал меня облизывать, лащиться со мной, и оттолкать меня, и как бы на меня запрыгивать как это любят собаки на хозяевов, и я проснулся, когда проснулся и был жутко испуган! Что это было? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Для расшифровки символов вашего сна, нужно личное общение в голосовом режиме.