Добрый день!Я бы хотела узнать как сложатся отношения с молодым человеком?Марина 27.02.1990 и Дмитрий 15.08.1990 - вопрос №3115232

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

хорошие отношения могут получится и хорошая пара, есть перспектива на серьёзные длительные отношения, но… Всё может испортить женщина, она может разрушить всё
Здравствуйте. У вашей пары счастливое будущее. Вы нашли друг друга. В будущем брак с этим человеком. Удачи вам!                                                                                                                                                                                Выбирайте лучший ответ.