Добрый день! Приснилось что не могла включить на кухне свет. Попросила какую то девушку этим заняться. Ушла с кухни. Наступила тишина. Захожу обратно, ее бьет током, она вся в проводах лежит. Я - вопрос №3116201

хотела убрать их, но меня через руку тоже ударило. Я понимала, что не смогу ей помочь. Побежала в комнату за телефоном. Вызвать скорую, но телефон меня не слушался. Выключился в квартире и подъезде свет. Я подошла к окну, хотела рукой собрать энергию с фонарей и направить в квартиру, но оттуда ушёл свет, а в квартире стало ещё темнее. Как будто что то мешало мне ей помочь. Я чувствовало присутствие чего то.

Ответы

есть негатив на вас определенный, с Магией это не связано, но навредили вы себе сами очень сильно.