Dobrij vecher ja Tatyana 02-05-1958, chochetsja uznatj blizaishij prognoz na paru mesjacev vo vsech sferach, spasibo - вопрос №3116457

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь как будто падает, мужчина обратил внимание на другую, она его поманила. В сфере деятельности ровное течение без изменений. Все вопросы решаемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 месяца ждёт Вас, Татьяна, одиночество. Извините.