Будет ли второй брак или новые отношения?На работе все хорошо будет? - вопрос №3116569

600 p
Виталий 05.03.1974.Спасибо и с Новым годом!)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Со вторым браком спешить пока не будете, хотя он выходит в будущем. По картам видно, что негативный опыт отношений в прошлом оставил свой след, и пока (Влюбленные и Суд перевернутый) отношения выходят неофициальные.
Но чувства я бы сказала, что уже сейчас к некой даме испытываете, и с ней будет и дальше постепенное развитие отношений.
По работе будет все стабильно, единственно что — перемена места выходит. Но это не смена работы, а что-то вроде перемены офиса, или именно места территориального выполнения обязанностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения будут. На работе всё будет хорошо, но не в ближайшем будущем.
Отношения новые и гармоничные обязательно будут в течение полу года. А вот  на работе будут некоторые преграды.
У  вас  идут  новые отношения.На  работе — могут быть не большие  проблемы. Удачи вам
На работе будут проблемы, но они, в результате будут толчком к новым свершениям, продвижениям, или просто к лучшим переменам.Брак, несомненно, будет, но не раньше, чем года через четыре.Жена будет Вашей отрадой после долгого времени одиночества и переживаний.
Отношения у    вас  будут и очень скоро — вы покорите сердце  девушки. На работе нервозная обстановка -  могу вам помочь  решить ситуацию в вашу пользу! Заходите в чат.
Здравствуйте!
Здравствуйте новые отношения с уклоном брак начнутся у вас в самое ближайшее время. На работе определенные проблемы, но вы их преодолеете.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, Виталий. Да, второй брак будет, но не так скоро. По времени это идет через 3-4 года минимум, до этого будут только гражданские отношения.
По работе будет повышение нагрузки, какая-то реорганизация, но в итоге повысится зарплата и останетесь на том же месте.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

брак в этом году не видно но видно у вас будет новый отношении с дамой худая светловолосая.работе норма стабильность будет ну может мелкие незначительный проблем но справится.Он трудяга.
Здравствуйте! Брак второй будет, но не в этом году. Пока Вас ждет знакомство с женщиной, с которой будут длительные и серьезные отношения. Возможно она станет в дальнейшем будущем Вашей супругой. В работе, в начале года идут какие-то трудности. Возможно временная работа или отсутствие перспектив. Далее,  середина года похожа на начало. Но здесь показаны и причины неудачи. У Вас много идей не очень реальных, которые плохо продуманны. И Вы часто принимаете сиюминутные решения. Здесь карты советуют, хорошо продумывать все нюансы. Принимать взвешенные решения Ставить реальные цели и прописывать четкие шаги. И тогда только действовать.
Наладится с работой и финансами к осени. Здесь стабильность и удовлетворение деятельностью. Удачи Вам!
Здравствуйте! В ближайшие два месяца у вас просматриваются серьёзные отношения эти отношения для вас возможно закончатся браком! Удачи вам
Здравствуйте! В ближайшие 2 года будет брак или Вы будете на пороге брака, на работе все будет замечательно, ситуация изменится в положительную сторону в ближайшие 3-4 месяца.
Новые отношения будут уже в этом году… Но на второй официальный брак вы так и  не решитесь...
В сфере работы  достаточно хорошая стабильная обстановка практически весь год… Конец марта — апрель идут хорошие финансовые поступления…
Да. УВас отработана негативная карма и скоро начнется новый этап в жизни. Знакомство будет  в течении двух месяцев.Н а работе все хорошо будет, не переживайте.

Здравствуйте. у Виталия будет второй брак после 20 года.отношения новые начнутся уже в этом году. в принципе всё будет очень даже стабильно и не плохо!

На работе совершенно стабильная ситуация.без перемен!

Захочется испытать счастья в новых отношениях. Но новый роман не сулит ни чего хорошего.Попробуйте восстановить потерянное.
Перемен в работе не предвидится. Финансовая  карта показывает стабильность.
У вас были отношения и не так давно, но они развивались очень быстро и вы не успели друг друга разглядеть, понять, в результате чего отношения завершились,  Вас ждет знакомство,  скорее всего в поездке, но это пока не Брак, по отношению Работы, могу сказать, что пока все будет так как есть, на данный момент!..
знакомство и брак будет в 2019 году, вероятность рождения ребенка, с работой после некоторых проблем все образуется.
вы расстались осень этого года.хотя расставания прошло по линии конфликта.но карты одиночества нет линия знакомства конец зимы.дорога гражданский брак переходящая в линию брачного союза.по делам спада нет хотя по финансам дела не столь хорошо идут но это не кризисная точка к концу зимы начало весны есть шанс стабильности но шанс будет с другом или знакомым открыть своё собственное дело но чуть позднее но идущая в этом году
Здравствуйте. Пока Вас ожидает работа, и это будет основным для Вас. Плюсом будет проходить ментальная работа над ошибками прошлых отношений. Брак будет, если пожелаете того. Пока необременительные отношения будут в приоритете. Ближайшие с блондинкой скорее.
Здравствуйте. Ваши планы осуществляется. По работе все будет идти стабильно. Ситуация зависит от человека старше вас по возраст и по положению, не следует отказываться от его помощи. Благодаря нему вы реализуете свои планы. В этому году официального  брака не вижу. Возможен гражданский.