Слава 27 июня 80. Кто в его сердце? Как аыглядит это важно? О каких женщинах мысли?сколько браков в жизни? - вопрос №3116649

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть отношения  -  очень остарожничает   ,  не делает шаги  к  серьёзным  — боится ответственности. Браков  будет два .  Думает о двух женщинах.
Думает о девушке темноволосой, но не доверяет ей. В браков у него 2 будет. Но течение судьбы можно менять.