С наступающим Рождеством Вас! Успехов Вам, гармонии и благополучия! Что мешает мне и мешало ,чтобы была взаимная любовь, чтобы предложили замуж, как будто, у меня женской энергии нет, что у всех - вопрос №3118218

быстро проходила любовьи все уходили. возможно ли убрать это, или как стать наполненной женской энергией, чтобы задерживались мужчины, любили, а не использовали. Ведь доверие убили. Спасибо большое! Вика 1976*29*07
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На анахате есть энергетические блоки да… Но счастье еще будет, правда нескоро.