строительство - вопрос №311977

здравствуйте, у меня квартира в доме барачного типа на 4 хозяина, мы занимаем полдома(2кв), хочу поставить забор с кирпичными столбами с внешней стороны дома взамен пришедшего в негодность деревянного, нужно ли брать разрешение и где?.. Квартира приватизированная

Ответы

Если забор, будет находиться в пределах старого, то разрешение брать не нужно.