й - вопрос №311983

Здравствуйте, я в положении я очень люблю своего молодого человека мы с ним 5 месяцев мне очень плохо без него, сегодня он меня бросил по не понятным мне обстоятельствам что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Во-первых, нужно спокойно выяснить те обстоятельства, по которым он Вас покинул. Зная их, Вы не будете мучаться и теряться в догадках. Поговорите с ним. Если это все возможно исправить, и если Вам это нужно, то все в Ваших руках, и проблема почти решена. Если же причина такая, что у него не осталось чувств, то тут, конечно, решить ничего нельзя. Нужно отпустить человека. Что касается ребенка, то тут зависит все от Вашего желания. Если Вы хотите этого ребенка, то старайтесь меньше переживать по всем поводам, ведь Вы ждете чудо, Ваш смысл жизни, а стрессами Вы только навредите ему. Молодые люди часто бывают вспыльчивы и импульсивны, могут принимать опрометчивые решения на основе какой-либо неудачи, не связанной с Вами. Подождите какое-то время, пусть все успокоится. Когда все остынут, можно разговаривать. Главное, не ругайтесь, не выясняйте отношения с оскорблениями. Удачи, надеюсь, мой ответ оказался полезным, и все у Вас наладится. Если есть какие-то вопросы, пишите, выслушаю, постараюсь помочь.