Здравствуйте. С праздником вас! Услышала, что сейчас хорошее время на гадание. Почему человек с которым нам двоим была очень хорошо, сейчас (после - вопрос №3119922

расставания уже в феврале будет 2 года) очень не приятно ко мне относится, грубит мне, оскорбляет, а время от времени звонит, приходит (вот в ноябре подарил цветы потом накрыл стол в общем поздравил с ДР) И вообще что он что я пытаемся наладить свою л.ж. и без успешно. У меня мужчины, даже любовника нет. У него кто-то был. А у меня совсем уж пусто ((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На нём есть приворот