Жизнь в ближайшем будущем))) - вопрос №312029

Здравствуйте, меня зовут Ирина.Родилась в Узбекистане (г. Карши) 03.07.1976 года. Вопрос:-Посмотрите пожалуйста, я хочу сменить работу… работа связанна с радио(есть большое желание) получиться у меня? и еще хотелось бы узнать про свою личную жизнь...9 лет одна, ни как не могу встретить свою половинку))))может в этом году все измениться? А? Спасибо)))))

р

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в ближайшие 1-2 месяца смены работы не будет. Вам нужен отдых, ваша душа и ум не спокойны, необходимо расслабиться. Изменения в личной жизни возможны.