Что сон значит? Снилось, что мне сказала мама, что замуж выхожу, и я стала готовится, одевать какое то платье, белье, мне мама фото мужчины показала, потом я позвонила на работу и сказала, что не - вопрос №3120753

выйду, так как пойду на свадьбу. Потом я взяла другое платье, на прокат, для свадьбы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  если Вы не замужем, то, сон означает, что кто-то намерен скоро сделать Вам предложение… Если в браке — то к положительным переменам в личном… Добрых Снов!