есть датчик угарного газа и природного газа 2 в 1, на какой высоте его цеплять? - вопрос №3121330

Когда покупал думал что природный газ тяжелее воздуха как и угарный((

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, датчик природного газа вешается 200-300мм от потолка, обычно рядом со счетчиком газа. Датчик угарного газа на высоте примерно1.5 метра от пола рядом с котлом. Смотрите инструкцию, должен быть хотя бы один выносной датчик, сам прибор обычно в себе содержит датчик.