1.карьера на первые пол года 2019 . ( смена, остаться, уйти в бизнес и т.д ) 2 .Вторая половинка, Когда !? 3 . важные события на первые пол года 2019. Евгений 06.02.1992 - вопрос №3121977

600 p
8 ответов
Здравствуйте, уйти в бизнес во второй половине года — лучшая идея для Вас. Первая часть года — подготовка к мощному скачку.

Самое главное событие — Ваша полная переориентация на дело, приобретение качеств, необходимых бизнесмену...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Евгений, с свой бизнес уходить рановато, только после того, как Вам исполнится 29 лет. Уходить с существующей работы пока тоже не стоит, лучше ближе к лету. Половинка появится примерно через 5-6 месяцев, но это будет девушка уже знакомая Вам, просто вы были в ссоре или просто ваши пути на время разошлись, а сейчас встретитесь и захочется быть вместе уже как семья. Удачи!
Евгений, доброго утра!
Звезды благоволят вам удачу в новых начинаниях, с финансами у вас умножиться.Вы успешный человек и можете многого добиться.Уделите время бизнесу и их развитию. В дальнейшем у вас появится девушка связанная со сферой бизнес и управление, вы будете совместимы интересом и вас объединит дело общее.Во Благо!
Здравствуйте, уйти в бизнес можно после ноября 2019 года, сейчас надо подготовить почву для этого, что бы вас ждал успех.Весной будет знакомство, с перспективой на будущее, удачи вам.
Здравствуйте — У Вас очень много планов по поводу бизнеса, есть необходимая база знаний, идеи — в первой половины у Вас получится реализовать все намеченное, и плавно перейти к своему бизнесу, но пока будете подрабатывать параллельно, иметь дополнительные источники доходов. Уже во второй половине года, будете крепко стоять на ногах, и заниматься своим делом. Что касается второй половинки, будете прояснять отношения с какой-то девушкой, но поймете для себя что не хотите с ней строить долгосрочные отношения, и у Вас уже в апреле месяце идет судьбоносная встреча с девушкой, с которой последствии будет семья, дети.
Готова дополнить ответ раскладом, и ответить на все дополнительные вопросы, подробнее пишите в чат
Оставаться на прежнем месте нет смысла, и, что главнее-нет желания, потому что интуитивно понимаете, что скоро уйдете.С женщиной для сердца будет сложнее, выбирать почти не из кого.Года два будете по-прежнему в поисках, проходя по недолгим и бесперспективным отношениям.Важное событие первого полугодия-уход с работы и воплощение идей в бизнесе.

Здравствуйте.в первые пол года, у вас будет предложение от знакомого, или друга, молодого парня.открыть что то новое, вы будете гореть, затея будет очень даже интересной и очень  интересной на будущей доход.так что в бизнес уйдете.в малый.

Знакомство будет с девушкой.этот год вы не будете одиноки, но это будут очередные отношения.пока до семьи дело не доходит. собственно знакомство будет так же в первой половине года.

Здравствуйте! В первой половине года Вам лучше остаться, а во второй подумать о бизнесе… Вам нужна будет поддержка. Во второй половине года общение будет с темноволосой девушкой, с ней и сложатся отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.