Добрый день) у меня такой вопрос, - вопрос №3122707

12 лет тому назад я расталась с молодым человеком. Я ему сказала уходить в надежде, что он всё таки не уйдет, но он ушел. И теперь я до сих пор мучаюсь может я зря так. Он очень гордый. А может и не любил. Вопрос в том, что он чувсвует сейчас ко мне?
2 ответа

Ответы

Слишком много времени прошло, чтобы он что-то чувствовал к Вам.Да и простить не смог.
Добрый день.
Если бы чувствовал что-то, то появился бы.
Все ушло на дальний план.