Приветствую, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария (07.01.1987, Москва). Подскажите, почему молодой человек Влад (30.09.1988, Саратов) так повёл себя? - вопрос №3123435

600 p
Глупо и жестоко обрубил все мои шаги ему навстречу. И есть ли шансы, что судьба сведёт нас снова?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

   для вас это будет больно, но у мужчины есть материальный интерес к женщинам, он их рассматривает не как цель, а как средство, получая от них материальную поддержку.В Вас у него нет заинтересованности, так как вы не сможете ему предложить какую-то протекцию, продвижение в плане карьеры и союз с вами не сулит ему богатств.Я советую Вам не расстраиваться- тем лучше для вас.

   Не зацикливайтесь на этом молодом человеке, по энергетике идет, что вы давно ищите с ним общение и пытаетесь заинтерсовать, но все тщетно.

     Развития отношений с этим молодым человеком не ждите- в будущем вместе не будете.По судьбе у Вас другой мужчина

готова дополнить ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Молодой человек либо решил остаться один чтобы обдумать дальнейшие действия, либо есть другая девушка, и третий вариант появились серьёзные проблемы.Но какой бы исход такого его поведения не был, он однозначно решил с Вами разорвать, хоть и ещё появится в Вашей жизни, как хороший друг.Удачи Вам.
Всё обрубил, потому что есть советчица которая ему много наговорила, сама к нему пытается дорожку найти. Только он на неё особого внимания не обращает, но она всячески пытается привлечь его, внешность у неё конечно, не скрою, достаточно эффектная. Но он всё равно вас выберет. Вы неножко подождите он вас рассмотрит, он будет с вами. Он прошлой ночью о вас много думал. Но пока характер его не даёт подойти, первому к вам. Любовь всё равно усмирит его характер. Любовь именно к вам, знайте это.
Всех вам благ и терпения.
Здравствуйте, скоро он обязательно напишет вам, и объяснит причину своих действий(хотел дать вам урок)
Судьба вас сведёт снова человек испугался чувств он пока не готовый к чему то серьёзному, дайте ему немного времени сам пойдёт на встречу
Здравствуйте.Ситуация такова что мужчина не видит перспективы развития в общении с Вами. Поэтому, решил не тратить время ни свое ни Ваше. Помимо того идет какая то внутренняя обида на Вас. В будущем возможно только общение между вами кратковременное и ни к чему не приводящее.
Конечно нет. Наверное у него другие планы на будущее, но без Вас.
Доброе утро, сидеть информация что мужчина двуличный и набивает себе цену, от него возможна и агрессия и жосткое общения.У него видно травма психологическая с детства, идёт как не хватало любви родителей.На личном фронте у него нет стабильности, склонен придумывать сказки, чтоб набить себе цену.Советую Вам его забыть, вы достойны лучшего.Вы хорошая добрая, шатенка или брюнетка, вы душевная и честная.Идет мне Ваш дедушка говорит забыть про него.У вас будет новое знакомство.Желаю Вам любви и счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Постепенно охладел к вам и понял, что дальше продолжать отношения не имеет для него никакого смысла и  решил расстаться. Шансы всегда есть, но они очень маленькие. Всего доброго!
Здравствуйте! У него какая то обида на вас, судьба сведет вас снова летом.

Здравствуйте!

Характер у него такой резкий, он у себя на уме. У вас разные дороги по судьбе, не испытывайте судьбу!
Готова дополнить ответ.
Удачи

Здравствуйте! Мысли его неискренни к вам, постоянно что-то крутим, мутит, пытаемся зачем-то ввести вас в заблуждение. Здесь уже причина в его комплексах. Он не изменится. Тем более он считает вас несвободной девушкой, но серьезной. Поэтому и мечется, не зная чего и хочет. Вы ещё увидитесь. Он может даже прийти с порывом страсти, но не верьте ему. Это все порыв- однодневка будет. Вы все равно расстанетесь. Просто лишний раз причинит вам боль.
В одну реку 2 раза не входят… поймите это и шагайте навстречу тому, кто будет любить без обмана.
в резкой форме, чтобы вы поняли, что точно не будет с вами,
подробнее с видео https://youtu.be/tHbgjegtzpY

Здравствуйте !

Он был неуравновешен внутренее и поэтому так произошло, он жалеет о произошедшем и я вижу от него шаги для восстановления отношений, шансы есть и очень высоки, смотрите, у вас по судьбе будет развитие отношений именно с ним. Вижу что он будет вкладываться в союз  начиная с февраля. Вы будете вместе!

Подробнее в чате

У вас разные судьбы.
Вместе быть не получится
Здравствуйте! Судьба сведет, но положенные кармические уроки Вам через него уже дали. Надо полностью проанализировать и проработать отношения и понять, зачем Вам их послали. Иначе не будет толку от возобновления общения.
Здравствуйте.Нашел другую девушку-вот и обрубил.Судьба сведет вас летом, не переживайте, точки еще нет между вами.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
На него очень много негатива.Ваша отношения возобновиться в конце февраля
Здравствуйте, выпала карта Паж мечей- потому что, мужчина еще не созрел, он не готов строить серьезные отношения, решать какие то трудные задачи, да и относится к вам он не серьезно. Очень эгоистичен и резок. Часто полагается на разум. Он любит кого-то упрекать, что то высказывать.
Вообще, карта показывает, что он не настроен на созидание, а больше как на разрушение. Поэтому данное его поведение вполне объяснимо.
И 2 пентаклей тоже указывает на отсутствие сильных чувств к вам, на нестабильность.
Эта карта игрока.
Да и знайте, есть другая девушка, которая ему симпатична. Поэтому он вас отверг.
В будущем есть вероятность помириться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Он обрубил, потому что этот флирт и общение заметила девушка другая которая у него есть.он к ней очень прикипел, и выбор был между вами.выбрал другую девушку.вот и всё.в дальнейшем судьба вас врятли сведет.общение было, было не продолжительным.прошло.шатко всё было изначально!
Есть такой шанс.Слишком эмоционален.Сам уже забыл о произошедшем.
Чтобы он был для вас кумиром, он такой по натуре,
его беспокоит то, что вы его задели «за живое»,
 у него состояние такое, чтоб вы четко выполняли его требования,
будет  с вами и дальше строги\жёстким.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, он не нуждается в Вас и не считает перспективным вариантом Вас для себя. Будьте с ним хитрее. Не дайте себя использовать и обвести вокруг пальца.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Мужчина чувствует, что девушка его сильнее энергетически, умна, образована, ему до нее-далеко, поэтому обрубил связь.
Судьба сведет снова-неожиданно для обоих, но развития не будет, возможно всё-повториться.
Это не ваш, Мария человек, вам с ним-не по пути, возможно после повторения пройденного-окончательно поймете, перестанете искать с ним встречи, общение.
Успехов!
Здравствуйте.
Повел так,  потому что был не совсем в адекватном состоянии. Масть кубков идет — значит под воздействием алкоголя. Поэтому не серьезно и обдуманно отнесся к вашей инициативе.
Общение между вами будет еще, а вот перспективы отношений увы не вижу на данный момент.
Здравствуйте! Он считает, что нужна пауза в отношениях… Судьба Вас еще сведет.
Доброе утро!
Мария!

Да, действительно он вас считает врагом, расстались как враги, противники.Ему что-то показалось тяжело с вами и он так грубо себя повел.Он еще может предпринять попытку опять пообщаться, но в дальнейшем все сойдет на нет.Вы разные люди и не подходите друг другу.Есть у него какая-то корысть к вам.что-то хотел.как будто получить… Шансы есть.что сведет, но зачем вам такое сведение, так же общаться будете..
Потому что любви к вам нет. Это все пустое. У вас будет другой мужчина в этом году.
Раньше шансов для отношений было больше, сейчас их поубавилось. Да и Влад изменился не в лучшую сторону. Похоже, у него раньше бывали проблемы в отношениях, потому он сейчас довольно настороженно относится к новым знакомствам. А, являясь не слишком уверенным в себе, он часто фантазирует и приписывает себе достоинства, которых у него нет. Ему бы сначала в самом себе разобраться, а потом уже пытаться строить отношения с кем-то.