Добрый вечер уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3124155

Сон короткий и состоит из двух частей.1.По смыслу сна я купил квартиру и сижу в каком то холле-жду вроде то ли эту квартиру, то ли документы или ключи от нее. И тут подходит один сотрудник с моей работы-то ли мимо проходил или специально пришел-увидел меня и говорит- «поздравляю» и тянет руку.
2. Я хочу поучаствовать в аттракционе.Аттракцион представляет из себя блестящую металлическую квадратную кабину, которая должна вращаться в разные стороны… Туда заходят люди, зашел и я. Внутри темно… вода налита на полу и на нем прикреплены сидения, которые также могут вращаться.Мне показалось все это не приятным и я не стал кататься в нем и ушел.
Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон указывает на расширение возможностей (способностей, целей, желаний). А также положительный момент для начала новых дел или занятий… Второй сон означает, что, не поддавшись какому-то соблазну, — во-время избежите неприятностей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Первый сон к переменам.
А второй предостерегает от участия во внешне привлекательных и «блестящих» проектах и мероприятиях. На деле они окажутся убыточными и несущими разочарование.
С уважением, Viola.
По первому сну ждите повышения\премий в работе или финансах,
по второму-вас ждут шокирующие обстоятельства вашей жизни,
которые перевернут вашу повседневную жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!