Скрытые причины распада отношений (брака). На фото я и на данный момент теперь уже бывший муж. Есть общий сын маленький. Живём врозь (в разных горадах). Было ли магическое влияние на отношения - вопрос №3125412

600 p
(рассорка, остуда и тп). Ксения 03.02.1985 и Николай 06.07.1959
27 ответов
Магического влияния не вижу, женщина завоёвывала намеренно, сплетен много.
Никакого влияния.Пошел на поводу у миловидной женщины.Немного превысил свой потенциал, и скоро раскается.
негатив отсутствует… просто вы разные… у вас практически нулевая совместимость…

,

есть расклад на определение негативного магического воздействия, так вот он п оказал, что на мужчине нет порчи, сглаза, вампиризма, проклятья и других влияний, но четко показало приворот от женщины.  и это женщина новая на его пути, у него из-за этого пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты. но у вас есть шанс примириться, он ваш верный союзник, вас союз для него дорог, есть между вами морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.

,

Здравствуйте! Воздействие было, какая-то женщина очень обижена на Николая. Он довольно неустойчивым был по жизни. Хотя и были в прошлом продолжительные отношения, была неверность со стороны Николая. Кроме Вас, еще две женщины были сильно обижены на него. К тому же он сам не знает, чего хочет. Часто думает о Вас, но планирует новые отношения. А Вы думаете о нем столько, что в новые отношения войти пока не можете. Но они могут быть у Вас в самом ближайшем будущем.
Здравствуйте.Причина влияния-рассорка, разрыв отношений, остуда и приворот.А пара была хорошая, любящая и перспективная; сын очень скучает без отца.Всех благ.
влияние во стороны, от этого и у вас сейчас ни что не происходит, вы сама думаете о перемене в личном но все стоит на месте.
 есть женщина с его стороны к вам негатив, не сделано так что бы спициально, сказано слово, влияние ее сильное.
 а вы мучаетесь
Здравствуйте Ксюша!
Да было магическое влияния. Но даже и без этого Николай любит повышенное внимание к себе и заботу и всегда стремится туда, где больше его хвалят, возвеличивают и ублажают. Но это ведь эгоистическая позиция.
Дополню ответ.
Удачи
Здравствуйте!  Магического воздействия не просматривается… Основной причиной разрыва — характер мужчины, который постоянно меняется. Он — человек крайностей. «Золотая средина» не для него.… Для того, чтобы сохранить отношения, надо принимать его таким, какой он есть и меняться вместе с ним. В любви склонность к преобладанию и покорению и, постоянная в ней потребность… Что касается женщин, то за ним тянется целый шлейф обиженных особ… Не знаю, насколько я права, но помимо этого просматривается склонность к азартным играм или каким-то другим негативным зависимостям… На Вас он обижен, по причине постоянного недоверия и давления. Очень похоже на то, что Вы быстро устали друг от друга. Воссоединения семьи, к сожалению, я не вижу… Но дружеские прочные отношения на долгое время, могут иметь место. С ребенком будет постоянно поддерживать связь и проявлять заботу и участие в его жизни… Никто не колдовал на Вашего мужа. Просто он сам по себе, очень неординарный человек… Женщины тянутся к нему… Но в сердце — пустота показана, разочарование… Больше прошлым живет…

А ответ вы сами знаете. Он вам не раз говорил о своих предпочтениях по быту, по интересам, а вы?.. Ну согласитесь, вы же продавливали свои мировозрения, которые ему претят. Не все, кстати, потеряно! Он постоянно думает и взвешивает ваши отношения, очень хочет тепла от вас, душевной близости, ищет темы для совместных жизненных позиций. Все зависит от вас, либо вы его принимаете с его устоями и подстраиваетесь, либо расходитесь. Кстати, разойтись можете также легко и непринужденно, без скандалов и последствий. Выбирайте.

Астрологически и нумерологически — вы не пара.

Здравствуйте никакой магии не было, то что женщина увела это да, но просто так сложились обстоятельства, он сам принял решение. Да и какая сейчас разница, вы же хотите знать разлюбил ли он вас или его увели насильно, насилия не было он сам принял решение. На данный момент он переживает, и те отношения его напрягают, но там тоже какой то долг перед женщиной.
Нет, магического влияния не было… Не по судьбе…
Здравствуйте.мне идёт что Николай являлся объектом частных флиртов со стороны женщин.все были возле него, подмазывались, хотели чтобы он переключил внимание на себя.думаю это из за положения в обществе, связанное с работой.кто то мог воспользоваться и магией.по крайней мере не без этого.думаю да.это и повлияло, потому что у вас отношения испортились просто в раз.бац и всё пошло с горы… а не в гору… Удачи вам!
сейчас он в дали от вас  морально… но это еще не конец… там долго не будет у него счастья… вернется… всему свое время…
Здравствуйте, никаких влияний не было. Просто Вы тешили иллюзии относительно этого человека, а он оказался вполне обычным и хотел, чтобы Вы работали в этих отношениях, а не работать и давать самому… Все это в итоге, привело к краху.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Ксения!
Расстояние между вами, возможно, было и ранее, то есть часто вы были врозь. Возможно, это повлияло на то, что произошла измена. Тем не менее, мужчина не сошелся с другой. И по картам идет, что восстановить отношения с вами он хочет. В ближайший год возможно потепление в отношениях, есть шанс, что вы можете сойтись снова.
Магического воздействия оказано не было.
Наложение определенно было .
А именно первое на что было сделано в паре закрыт сексуальный канал отсюда потеря интереса и влечения  к вам.Отсюда начались проблемы и вы их замечали.Далее отворот от (дороги семейного очага ) разрыв родовой связи с ребенком  (закрыли глаза на отцовские чувства) и рассорка .
Делалось все в комплексе не один месяц  грамотным специалистом по заказу женщины не ради любви ради своих целей склоняюсь к целям материальным.В вашем случаи ситуация еще исправима если вы этого хотите пишите .

Здравствуйте. Магии не было. Уход — его инициатива, причем обдуманная.
Доброе утро, магия здесь точно не при чем, не было никакого влияния, а вот отношениям не хватило того что вы разные и не умеете в принципе строить отношения, каждый тянет одеяло на себя вместо того чтобы быть рядом.
Магического вмешательства никакого не показывает. Ощущение, что симпатия к кому-то другому стала первопричиной. А второстепенными факторами могло быть то, что был перекос большой в отношениях, в сторону отсутствия равноправия, т.к. скорее всего вы были ведомой. А мужчина мог проявлять себя и свысока и эгоцентрично, особо не обращая внимания на ваши проблемы, желая только чтобы его ублажали и почитали. Мог перестать прикладывать какие-либо усилия, почивая на лаврах и думая, что и так уже вас добился. Так же в отношениях, вероятно, последнее слово всегда за ним должно было быть и не особо он стремился подстраиваться и приспосабливаться к вам, предпочитая вместо этого идти на обострение отношений.
Влияния не было, только не соответствие по энергетике изначально, которое чувствовали оба, но страсть взяла свое и отношения развились стремительно. Плод любви дите, на этом период брака закончен. будьте ему благодарны за это чудо, дальше развития нет и быть не может.
На ваших отношениях  четко просматривается магическое воздействие, а именно рассорка.Сделана довольно профессионально.Чувства к вам у него есть, но побороть самостоятельно сопротивление, он к сожалению не в силах.
Здравствуйте.
Изначально эти отношения мужчина выстраивал лишь, преследуя свои цели-в планах временные отношения были.
Мужчина возможно применял что-то магическое в виде окорма/опоя вас, записал свой образ в ваше подсознание, чтобы вы его любили  и видели только его рядом с собой, возможно до сих пор страдаете по нему.
Темная, тяжелая энергия идет от него, мужчина в отцы годится, вы оба знак-непостоянства, такие отношения-рано или поздно приходят к завершению.
У девушки на фото-в ближайший год новое знакомство!
С уважением.
Магии на паре не было. Это чисто обстоятельства.
Здравствуйте! Магического влияния нет, человек сам по себе бабник.
Добрый вечер!
Магического влияния не видно.Просто было влияние кого-то из прошлого, каких-то родственников, возможно из прежней семьи, знакомые.У него и самого закончились чувства к вам и ушла любовь, и все случилоь дальше по согласию.Он пошел дальше по жизни искать впечатлений и чувств.
Здравствуйте, однозначно магическое влияние было, и оно было на Вашего бывшего мужа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.