Мне нравится мужчина. Его зовут Аркаша, ему 45. Он похож на синего чулка. Живёт с матерью, весьма эксцентричной женщиной, работает офисным червем. Его мамочка любезно поделилась со мной, что у - вопрос №3125853

Аркашеньки не было девушки ни разу и он девственник. Мне же 27, довольно симпатичная, не обделенна вниманием мужского пола. Но тем не менее, месяц не могу смотреть на мужчин, в голове только этот Аркаша, черт бы его побрал. Нормально спать не могу, он мне во снах снится. До этого он бегал за мной хвостом. Я думаю, это порча. Я то понимаю, что он никогда бы не заинтересовал меня, а сейчас я не о ком думать другом не могу… Помогите!!! Снимите эту ерунду!!! А если моя судьба этот синий чулок?! Скажите точно, прошу вас!
1 ответ

Ответы

Просто сама создала привязку и вот как итог — думы о нем.