Посмотрите пожалуйста ЭКГ, всё ли в порядке - вопрос №3129790

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! Данные электрокардиограммы в пределах допустимой нормы, есть незначительная тахикардия, но это возможно и при волнении, лёгкая внутри -желудочковая блокада в пределах нормы.Будьте здоровы и занимайтесь спортом!
С уважением Татьяна Георгиевна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Внутрижелудочковая блокада не угрожает вашему здоровью, специального лечения не требует.