Открыв окно кухни увидела океан. В окно попал хвост дельфина, я потянула и затащила дельфина на кухню. И из него начали выходить разные хищные рыбы, большие вроде мурены и маленькие. Они скользили по - вопрос №3131278

полу и пытались укусить за ногу. На кухню зашли два парня (во сне я думала что они соседи) а я от туда вышла.

Ответы

Здравствуйте, к беременности.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную удачу, в отношении которой Вам будут сопутствовать, как риск, так и хорошие прибыли… К этой ситуации, Вам стоит привлечь кого-то из людей… Самостоятельно справиться будет тяжело… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, Луиза! Вероятно, сон отражает то, что происходит в вашей жизни. Символично это выглядит так. В океане жизни плавает много разных рыб (шансов, возможностей), и когда перед вами замаячил добрый дельфин, вы поспешили ухватиться за него. Однако, дельфин оказался не простой рыбиной, а наполненной хищной начинкой, выходящей наружу и норовящей причинить вам боль. В итоге вы выходите из комнаты, ставшей опасной (не используете шанс). 2 парня как-то связаны с произошедшим. Какую жизненную ситуацию напоминает сон?