здравствуйте,скажите пожалуйста через какое время после посещения специалиста по снятию порчи можно обращаться к другому специалисту,т.к.результата - вопрос №3131849

нет

Ответы

Желательно, чтобы прошёл один лунный месяц, но можно обратиться через две недели ( средний срок)
Раз результата нет, обращайтесь.Что ждать-то?
Ищите тех экспертов, которые дадут вам возможность видеть процесс своей работы и результат. А в вашем случае, нужно искать другого специалиста и не ждать.