Заговор от мух. - вопрос №313372

Скажите пожалуйста, как можно избавиться от мух заговором? Свидетельствует ли их внезапное массовое появление о каком-то энергетически негативном посыле? Пока развесила липкую ленту. Говорят, что если после травли насекомых становится больше, то это наговор. Тут судить еще рано -только начала, но все равно неприятно. Пожалуйста, помогите!

Дополнение автора от 27.07.12 15:57:44

RITTA,-извините, не логично. Не знаю, могу ли я тут комментировать,-но если интересуюсь, значит, использую.А раз использую,-значит, получается, иначе не стала бы. Вера определяет успех.В какой поверю, тот и поможет. Про использование людей что-то вообще не нашла тут...))

Дополнение автора от 29.07.12 14:36:08

Роксана,-как вы себе это представляете??))) Мысль поняла, но управлять природой -нереально!!! В-общем, бесплатно мне здесь никто ничего не скажет) Насколько НАШ сайт все-таки лучше!!

2 ответа

Ответы

Для использования заговор нужно иметь силу и опыт. Заговоры из общедоступных источников и в использовании людей е опытных приведут к непредсказуемым последствиям.

Массовое появление мух прежде всего свидетельствует о том, что кому-то их стало выгодно разводить. В последние несколько лет мухи атаковали многих людей. Зато как поднялся спрос на ту же самую липкую ленту от мух...