помогите растолковать сон в ночь с 18 на 19 января - вопрос №3134595

в ночь с 18 на 19 января т.е. на крещение приснился бывший парень, я находилась в незнакомом доме, а он пришел туда, обнял меня. просил прощения, просил вернуть отношения и начать все сначала. говорил что был дураком, я на это отреагировала как то эмоционально. но и не сказала ни да ни нет, пыталась прогнать. но он вроде не уходил, потом картинка сменилась, К чему это могло приснилось? Немного предистории из жизни, год назад я рассталась с парнем с которым провстречались почти 13 лет, недавно он обяъвился снова, несколько дней звонил. но я не брала трубку, а вот в ночь на крещение он мне приснился. меня зовут Наталия 26,05.1985г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё, что приснилось — так и есть… — Мужчина не может простить себе что-то, чувствует вину перед Вами, рад будет вернуть прошлое. И намерен добиваться Вашего расположения… Вещий сон…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA