Добрый вечер,уважаемые эксперты! У меня вот какая ситуация! Мне 32 года! Казалось бы взрослая, но я до сих пор как маленькая боюсь своей матери! Она все время указывает, что и как мне делать, с кем - вопрос №3134824

общатся, а с кем не стоит! Восколько приходить, сколько денег мне дать на проезд(всю зарплату до копейки я отдаю) а потом прошу если мне на что-то необходимо и при этом должна объяснить зачем! Я полная и мою мать это просто бесит, сегодня она мне сказала такую фразу:"я бы тебя придушила, посмотри на себя, туша" Чтобы я не делала, я все делаю не так, как она или сестра! Мне порой просто жить не хочется, хотя знаю, что нужно гнать от себя такие мысли! Я не могу построить отношения, поскольку парни не понимают, как можно идти на свидание, но в 21:00 я должна быть дома! Иначе меня мама может даже избить! Помогите мне советом, я не знаю, что мне делать! Как лучше поступить! Елена,22.04.1986 г.р. Украина,07:10 утра
2 ответа
Добрый вечер
Ну во первых вам нужно взять в себя в руки, сказать себе, что вы личность. Так же уйти от матери в отдельное жилье, если вы работает, то можете позволить себе найти и снять хоть что то. И начать жить своей жизнью. Тут вы сами виноваты во всем, а она пользуется вами, так нельзя.
Доброе утро, милая моя вам ни к эзотерикам надо а к психологу срочно, из вас мама делает тряпочку чтобы ноги вытирать а вы и рады стараться легла послушно и пусть вытирает. Когда вы осознаете что вы личность, самостоятельны тогда и начнете жить лучше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.