vip 1500 i Скажите, пожалуйста, что предсказанно судьбой в плане брака, детей, работы, финанс? В приложении моя левая и правая руки.если что-то интересное увидите, пишите. - вопрос №3135271

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Минимум 2 брака, ребёнок 2, стабильные финансы
Добавте дату, рождения и цвет глаз
По судьбе один ребёнок.будете в жизни добиваться сами, своими руками.
Характер есть и задатки лидера.нужно развиваться.
Финансовое положение.ни в лучшем сейчас, состоянии находится.есть рядом поклонники.
Есть мужчина на сердце.
Мужчина комфортный.и надёжный.пока нужно искать, свой кармический путь и озорение в любви.

Натали