каким именно инвалидам предоставляется право ставить гаражи во дворе? всем или только тем, кто ограничен в ходьбе? - вопрос №313540

каким именно инвалидам предоставляется право ставить гаражи во дворе? всем или только тем, кто ограничен в ходьбе?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Социальное право