добрый день, скажите пожалуйста с кем останется мой муж Денис 29/03/75 со мной Ирой 12/04/78 или помирится и уйдет к другой женщине Наталья 14/09/83? - вопрос №3135539

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья не мало старается, к ней уйдет.
Лучьше бы ему с вами остатся, но этого ему нельзя будет объяснитьтна словах.
Но выход есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис останется с Вами, Ирина, но между Вами угасла страсть, интимная близость стала для Дениса на последнем месте!
Здравствуйте.С Вами.