Умер любимый - вопрос №313742

Умер любимый. через месяц стал бы мужем. сказали, бывшая жена сделала на возвращение в семью через мое устранени.То есть на смерть, а он принял ее вместо меня.ПОтому что очень любил.Что мне грозит в дальнейшем с ее стороны? Ольга 10.08.1975

Ответы

Здравствуйте. Мои соболезнования. Вам нужно обязательно пройти очистку от негатива и затем поставить защиту. Кроме того вам требуется кармическая коррекция. Это серьезные вещи.

Если так и было сделано, то теперь не из-за кого конфликтовать. Ничего плохого впереди Вас не ожидает. Не более чем у всех остальных людей. Если делается на смерть на конкретного человека, то он и умирает а не кто-то мимо проходящий. Изучите подробнее причины смерти Вашего мужа, да и даму ту просмотреть, действительно ли она что-то делала. Иногда увидят зло и говорят что это магическое действие, а на самом деле просто злоба.

@ SOFIA CHERNAYA