Мой непонятный характер. - вопрос №313787

Здравствуйте! Мне очень нужно знать Ваше мнение или рассуждение.Я немного застенчивая, недоступная, нелегкомысленная-правильно ли все это? Ведь многие мне говорят, что в жизни это все не нужно.Нужно быть наглым.И второй вопрос меня очень интересует.Я, можно так сказать, на 70% эгоистка, да еще и упрямая на все 100%.Моих близких это не устраивает.Я готова меняться, но в то же время не получается,т.к. это заложено у меня с природы.Я часто притягиваю к себе всеобщее внимание, да и в детстве я была любимицей людей.Может, это от этого все пошло? Я уже как не пыталась разобраться в этом не могу.

Ответы

Здравствуйте!

Syuzanna, ваш вопрос несколько противоречив. Вы пишете, что вы одновременно и застенчивая, но в то же время привыкли быть в центре внимания. Чтобы ответить на этот сложный вопрос, вам нужно прислушаться к себе, — какая вы на самом деле внутри, в душе? Очень здорово быть благоразумной и воспитанной, главное, чтобы это не мешало вам строить отношения с теми, кто вам важет, кто готов принять вас такой, какая вы есть. Но в то же время прислушайтесь к мнению близких, все мы живём в обществе, и, проявляя сегодня заботу у других, вы обеспечиваете себе поддержку завтра. Определитесь, в каких вопросах вы твёрдо стоите на своём мнении, а в чём можно и уступить.

Пожалуйста, оцените понравившиеся ответы.

С уважением, Дарья

Здравствуйте!

Syuzanna, ваш вопрос несколько противоречив. Вы пишете, что вы одновременно и застенчивая, но в то же время привыкли быть в центре внимания. Чтобы ответить на этот сложный вопрос, вам нужно прислушаться к себе, — какая вы на самом деле внутри, в душе? Очень здорово быть благоразумной и воспитанной, главное, чтобы это не мешало вам строить отношения с теми, кто вам важет, кто готов принять вас такой, какая вы есть. Но в то же время прислушайтесь к мнению близких, все мы живём в обществе, и, проявляя сегодня заботу у других, вы обеспечиваете себе поддержку завтра. Определитесь, в каких вопросах вы твёрдо стоите на своём мнении, а в чём можно и уступить.

Пожалуйста, оцените понравившиеся ответы.

С уважением, Дарья

Здравствуйте!

Syuzanna, ваш вопрос несколько противоречив. Вы пишете, что вы одновременно и застенчивая, но в то же время привыкли быть в центре внимания. Чтобы ответить на этот сложный вопрос, вам нужно прислушаться к себе, — какая вы на самом деле внутри, в душе? Очень здорово быть благоразумной и воспитанной, главное, чтобы это не мешало вам строить отношения с теми, кто вам важет, кто готов принять вас такой, какая вы есть. Но в то же время прислушайтесь к мнению близких, все мы живём в обществе, и, проявляя сегодня заботу у других, вы обеспечиваете себе поддержку завтра. Определитесь, в каких вопросах вы твёрдо стоите на своём мнении, а в чём можно и уступить.

Пожалуйста, оцените понравившиеся ответы.

С уважением, Дарья

Здравствуйте!

Syuzanna, ваш вопрос несколько противоречив. Вы пишете, что вы одновременно и застенчивая, но в то же время привыкли быть в центре внимания. Чтобы ответить на этот сложный вопрос, вам нужно прислушаться к себе, — какая вы на самом деле внутри, в душе? Очень здорово быть благоразумной и воспитанной, главное, чтобы это не мешало вам строить отношения с теми, кто вам важет, кто готов принять вас такой, какая вы есть. Но в то же время прислушайтесь к мнению близких, все мы живём в обществе, и, проявляя сегодня заботу у других, вы обеспечиваете себе поддержку завтра. Определитесь, в каких вопросах вы твёрдо стоите на своём мнении, а в чём можно и уступить.

Пожалуйста, оцените понравившиеся ответы.

С уважением, Дарья