Здравствуйте. Умерла моя бабушка. Были очень близки, любила меня очень. 1 января умерла... Скажите пожалуйста, что делать, чтобы она мне приснилась? - вопрос №3138453

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего не нужно пока делать. У недавно покинувших этот мир на данный момент своя задача. Зачастую до 40 дней они могут прийти в снах, если что-то их беспокоит, что-то осталось незавершенным… либо во время погребального обряда что-то сделали не так. Вот тогда они приходят с просьбами.
А Вам, если бабушка не снится, значит её жизненный путь скорее всего завершен мирно, все сделано правильно и она проходит путь, предназначенный её Душе спокойно, без помех и проблем.
Не призывайте её насильно, не вмешивайтесь в ход событий. Когда она сможет, она сама придет. Возможно даже выразить благодарность, поддержать оставшихся без неё.
Всего доброго.
Она и так к Вам придет.Можете разговаривать с ней, она слышит и видит Вас.