Как быть? - вопрос №313924

Хочется найти женщину.Но это вроде бы не светит.Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анатолий.Если вы действительно желаете найти женщину для серьезных отношений, то в чем проблема? Ищите… Вам нужно только определить, какую женщину вы ищите? Внешность, характер, наклонности...

Мудрости вам и удачи в поиске.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анатолий!

Само по себе оно обычно не «засветится». Особенно у мужчины. Если не будете действовать…

Девушка или женщина ещё иногда может себе позволить  ждать прекрасного принца… Иногда бывает, что он появляется.

Но у мужчины практически нет таких  шансов.

Поэтому Вам стОит начать активный поиск.