Довольно ужасный сон,моё гниение со смертью. - вопрос №3139453

22.01.2019 приснился довольно неприятный сон-Во сне у меня были какие то штаны с непонятными выпирающими железками, эти железки смотрели вверх и давили мне. В этих штанах я походил день и придя домой, сильно уставший ёг в них спать( не знаю что меня побудило на этот поступок) ночью сна я чувствовал как эти железки медленно протыкают меня, медленно и не очень приятно. Утром сна когда я стал увидел что я проткнут, и очень глубоко. Но мне нужно было куда-то идти. Я собрался и пошёл не помню куда, помню когда возвращался домой я посмотрел на раны, они начали гнить и чернеть. Я пришёл домой и позвонил матери и сел в скрученном состоянии, выпрямляться было больно. Когда мать приехала и увидела рану, мы поехали к врачу. Врач сначала сказал что не принимает, но после того как увидел рану, повёл нас в какую-то комнату. Там сказал, будет операция, нужно подготовится и сказал матери уехать за каким-то предметом, сам пошёл за принадлежностями, а мне сказал идти прогуляться.Я сначала хотел назвать его ненормальным, но потом решил что всё таки неплохо было бы прогуляться, даже с такой раной( не знаю что меня побудило на эти действия).Я помню как шёл по улице и старался что б бы прохожие не зацепили меня и не столкнулись со мной, шёл я в полу скрученном состоянии держать за рану. На улице было очень приятно, но атмосфера города была будто мёртвая. Я поднял майку и увидел, что моя рана и всё к ней прилежащие гниёт и весь живот уже чёрный-как смола. Я пришёл обратно мать с врачом меня уже ждали. Меня положили на кушетку и операция началась. Я помню как меня чем-то укололи, сказав что это наркоз и я перестал слышать звуки и в низу живота началась очень сильная нарастающая боль, отдавалась она по всему телу. Я посмотрел на мои ноги. Они начали стремительно чернеть и гнить. Снизу вверх с нарастающей скоростью моё тело гнило и когда это гниение прошло больше половины моего тела. Я почувствовал что боль прекратилась. Я ничего не видел, но было очень приятно и тепло, мне захотелось тут остаться навсегда. И я проснулся. После сна я ещё пару секунд чувствовал это состояние эйфории. Что может означать этот сон и серьёзно ли это? Я обычно во снах боль не ощущал, но после укола я чувствовал сильную боль, настолько сильную, насколько это возможно.

Ответы

К тяжелой болезни.
Проверьте себя на наличие негатива.
В ближайшее время возможна болезнь. Также очень похоже на магическую атаку.