Личная жизнь - вопрос №314025

Здравствуйте! С какими намерениями относится ко мне мужчина, кто я для него? Помогите разобраться! Миша 23.05.82 Лена 07.06.77

Ответы

Здравствуйте, Лена:)

Миша видит в вас женщину, достойную поклонения, идеал жекнщины, покровительницу:)

По дружески, где-то даже немного влюбленности. Но при этом идет развал на отношения.

Здравствуйте! Михаил пока относится к вам как кженщине. есть тонкости, которые мешают принять Вас как партнёра для серьёзных отношений. Точно можно дать ответ поработав с его фото.