Добрый вечер! Меня зовут Наталья 18.07.1991. п.Новикова. Что ждет меня в 2019 году? Встречу ли я свою любовь? - вопрос №3142149

Ответы

Встретите и даже двух подходящих парней, для серьёзных отношений.Будете выбирать, кто вам  дороже.Удачи и любви!
Здравствуйте .
Встретите и останетесь очень довольна своим выбором. Любви вам!