Уважаемые психологи и психотерапевты,а так же может и психиатры,я очень нуждаюсь в помощи - вопрос №3142875

если здесь люди которые смогли бы мне помочь без оплаты… по типу благотворительной помощи. моя жизнь на грани и если я сейчас неначну действовать я могу остаться без родных близких, и самое главное без ребенка. у мня тревожно-фобическое расстройство. никто не верит в мое выздоровление по этому финансами мне никто не поможет чтоб я излечилась. я очень этого хочу. я прошу вас и молю… есть ли кто-то чтоб помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Что вам мешает просмотреть анкеты психологов в разделе «новые» и выбрать бесплатного психолога? - https://www.liveexpert.ru/expert