Добрый вечер! Помогите растолковать сон! Приснился он моей 2-юрной бабушки, якобы я захожу в комнату где сидит она и моя бабушка, в белом костюме и черной бабочке,и вроде как - вопрос №3143123

происходит какое-то торжество и ждет много народу, с её слов свадьба! Может ли это сон означать конкретно эти действия или есть какое-то другое значение? Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Считаю сон хорошим. Ваши бабушки (во сне) — символ Вашего Рода материнской линии. А парадный костюм на Вас, да к тому же, белого цвета — означает отсутствие негатива (внутренняя чистота, честность, порядочность) и какие-то успехи и достижения, в будущем. То, что сам сон приснился не Вам, а двоюродной бабушке — тоже добрый знак. Значит Род покровительствует Вам в делах и новых начинаниях. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к неприятностям это может быть.