Здравствуйте, колит в левом боку и очень часто хожу в туалет по маленькому, что бы это может быть? - вопрос №3143364

1 ответ

Ответы

  ЯковЕвгений, здравствуйте! Для правильной диагностики дополните Ваши пояснения, пожалуйста: у Вас частый жидкий стул или частые позывы к мочеиспусканию? Когда Вы заболели, боль возникла внезапно или постепенно? страдаете ли Вы мочекаменной болезнью.21:46:14 ЕвгенияК мочеиспусканию, возникла внезапно, мочекаменной болезни нет21:49:52 ЯковУ Вас имеет место мочекаменная болезнь, почечная колика.
В Вашей ситуации лучшим вариантом решения вопроса является экстренная госпитализация в урологический стационар, т.к. ответить на вопрос имеется ли блок почки, развивается ли гидронефроз является экстренной задачей и решается экстренным УЗИ мочевыводящих путей.
Необходим вызов «скорой».
Удачи Вам!

Ирина Михайловна