Меня зовут Кристина. Прошу ответить на вопрос о развитии событий, если: 1. Я уйду с нынешней работы. 2. Останусь на нынешней работе. - вопрос №3144008

600 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Кристина, в обоих случаях, прогноз выходит довольно благоприятный.

1) Если уйдете, то Вас ожидают скорые и радостные перемены и еще это наилучшим образом отразится на личной жизни.
2) Останетесь — будет   некий период затишья, ожидания, но в будущем, благодаря терпению, Ваше положение укрепиться, будет повышение.

Выбирайте) Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте!

Стоит уйти с работы, т.к я не вижу перспектив на этом месте и вижу, что к вам поступит предложение более хорошее и с точки зрения финансов и с точки зрения интереса.  Но уходить стоит не раньше марта, февраль проработайте. У вас будет в будущем свое дело, вижу что удастся уже в этом году найти зародыши для будущего.  Могу описать его

На данный момент смены у вас не видно работы, на данный момент поиск, сомнения, в апреле будет сдвиг
Уйдете
Добрый  вечер. если вы  уйдете  с этой  работы- то еще долго будете искать  другую. Если останетесь  то  по финансам  у вас  идет  возможность  их повысить .  Удачи вам
Если уйдете, потеряете целостность, будете раз за разом искать новое место, потому что одно будет хуже другого.Если останетесь, потЕрпите, то со временем получите повышение и станете спокойной и удачливой.Я вижу, что Вы останетесь.
Здравствуйте, Кристина, пока что Вам не стоит торопиться с решением, ибо достойный вариант появится нескоро, полного удовлетворения и признания ни на нынешней, ни на другой работе Вы не получите пока, что касается чисто материального аспекта, то существенное улучшение будет с конца текущего и в следующем году.
Если уйдёте с работы то здесь вас ждут испытания. Без облачным такой период не назвать. Будете в поиске нового места, поиски, которого могут затянулся.
Вариант остаться сейчас вас может огорчить, но это даст вам свои плоды в будущем.Позже и смена рабочего места случится, этой переменой будете довольны.
Если останетесь-просматривается  ухудшение отношений с кем-то из вашего рабочего окружения, и общее снижение продуктивности, вообще интереса к данной работе.
Если уйдете -довольно быстро, в течение 3-4 х недель, найдете гораздо более подходящий вариант, устраивающий в плане графика и зарплаты(будет больше, чем на предыдущем месте).
Пока останетесь, но не перестанете думать и сожалеть об упущенных возможностях
Здравствуйте, Кристина! 1) Если уйдете с нынешней работы, то будет Вам только на лучше. Вы ничего не потеряете. Будет новая работа гораздо перспективней теперешней и в финансовом и эмоциональном плане. 2) Если останетесь, то в скором времени там видны проблемы. И плюс недоценивают Ваш труд на этой работе. С коллективом  тоже не все гладко.
Здравствуйте, Женя!
В принципе ничего нет плохого, чтобы вы ушли с работы, когда работа не нравится или что-то хочется поменять.
Первое. Вам сначала надо подумать, а надо ли это? Если вы определились с возможностью ухода, то соглашайтесь, сейчас самое время.
Второе. Работа всегда полезна тем, что за нее платят, а если вам это не нравится по чувствам или интересам, то работа превращается в рутину. Соответственно с неё надо уходить.
Здравствуйте.
Уходить сейчас не нужно, расклад говорит о том, что будете сожалеть, что ушли. Достойных предложений в ближайшем будущем я не вижу и быстрого трудоустройства на новое место тоже.
Так что если перетерпите, переждете — останетесь в итоге довольны.
Информация для Кристины следующая: 1. на данный момент — ничего особо у вас не поменяется… уйдут одни проблемы… появятся другие… так что чтобы вы не делали — останетесь или перейдёте — разницы нет… вопрос в другом: 2. ваша Душа жаждет изменений… но изменений качественных. глобальных. фундаментальных… и в этом году такие изменения можно осуществить… для этого надо проявить предназначение… узнать чётко чем вы должны в жизни заниматься… какое дело будет и для Души и для достатка… проявите… начнёте двигаться в правильную сторону — тогда поймёте когда именно уходить с нынешней работы и куда именно… желаю вам поскорее найти свой путь, встать на него и добавить в жизнь счастье!
не стоит торопить события а стоит выждать весна есть линия шанса продвижения.конечно я вам не обещаю золотых гор но по линии расклада карт финансовые дела есть спад но не кризис и есть шанс их укрепления
Здравствуйте! 1)Если останетесь. то можете проработать долго, в почти неизменных условиях, но финансовая успешность будет.2) уйдете. Это определенный прорыв, карьерный рост, новая мотивация, но достаточно беспокойный период адаптации к новому.
всего доброго!
Здравствуйте!
Если решите уйти найдете работу в течение 5 месяцев Однако она не будет сильно отличаться от нынешней ни по финансам ни по перспективам роста
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте. Смена работы откроет новые перспективы, знакомство с новыми людьми, улучшение вашего настроения, качества жизни.
Здравствуйте! Уходить Вам не надо. Сложные ситуации сами собой уйдут скоро. У Вас со всеми будут хорошие отношения.
Здравствуйте! Вы решите поменять работу, так как Вас ждет более перспективный вариант… Во второй половине года уже видна смена. Подробнее в чате.
Вы в любом случае уйдете с работы,
подробнее с видео https://youtu.be/mdOcQVtx7pc
Здравствуйте, уйдете с работы — получите мощный толчок к саморазвитию и приобретете новых друзей и сторонников. Останетесь — продолжите медленно деградировать и не получать то, на что рассчитывали.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! В любом случае вы уже почти решили свой уход. Новая работа принесёт возможности более выгодные для вас в финансовом плане. Всего доброго!
Лучший вариант по любому уйти будет.

Eva

Здравствуйте.
Я не вижу, что Вы уйдёте.
Будете совмещать с каким-то творческим занятием (подработка любимым делом). К этому и стремитесь.
Удачи Вам!
работать будете на старом месте… весной вас ждет повышение…
Здравствуйте.
Если уйдете-будете сожалеть, больше потеряете, чем-приобретете.
Если останетесь-стабильный заработок с вами, синица в руке, за журавлем в небе не угнаться!
По идущей информации пока все останется, как есть-это к лучшему, цените то, что имеете, новое место -подводные камни, о которых пока не знаете!
Удачи!
Добрый вечер!
Если уйдете-то идет стабильность  для дома в финансовом плане, чем больше будете пахать весной, тем больше плодов получите осенью.Но может быть кризис в психологическом плане, это просто первое время будет тяжело.
Если останетесь-деньги будут идти, но придется побороться, чтобы добиться успеха в материальном плане.
Не стОит спешить увольняться. Похоже, просто сложный период и что-то хочется поменять. Но, в данный момент Вы не сможете найти вариант получше, потому надо бы немного переждать и вернуться к этим мыслям ближе к лету.