Здравствуйте, эксперты! Подскажите, почему молодой человек отдалился от меня? Александра- 02.12.1994 Дмитрий- 25.07.1990 - вопрос №3145961

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет не отдалился ухода и разрыва нет в отношениях.есть линия размолвки ссора но не такая глубокая.но точку в отношениях не поставлена.встреча идёт по линии следующего месяца будет и восстановления отношений.кстати измены или предательства карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни Дмитрия в ближайшие 2 года будет полно изменений, которые затронут все сферы его жизни. Давление на психику будет очень серьезным, поэтому, вероятно, вы узнаете его с новой стороны. Рекомендую сохранить с ним отношения т.к. в них заложена перспектива прекрасного «патриархального» брака. О том, что это такое можно узнать из моего видео:
Здравствуйте, Александра. Вы очень неординарный человек и сильная личность, вы лидер по жизни, но и Дмитрий не желает отдавать вам бразды правления. Постарайтесь рядом с ним стань слабой, беспомощной и ранимой девочкой. Он будет о вас больше заботиться и оберегать. Другой женщины у него нет, не волнуйтесь об этом.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте Александра!
Дмитрий почувствовал разницу в ваших темпераментах и устремлениях
У вас по судьбе будет другой мужчина с ним по жизни пойдете
Дополню ответ
Удачи
В отношениях на данный момент не видно, любви и семьи нет, отдалился он видит вы что — то не делаете как б он хотел, нет интересов, он опустошён морально, у него фин проблемы и ему не только проблематично это он хочет большего, но на данный момент он понимает что как- то не так все идёт
Так должно было случиться по судьбе.У него свой путь, у Вас-свой.Все, что принадлежит нам, от нас не уходит.
Здравствуйте! Он хочет разобраться в себе, в своих чувствах… У Вас отношения наладятся… Подрбнее в чате.
Добрый  вечер. У  мужчины  есть другая девушка.  Удачи вам

Здравствуйте!

Молодой человек отдалился в свои дела, а потом и от вас, он не может определиться чего хочет, ему неспокойно и он хотел бы быть с вами, но сомнения мешают ему .
Будет воссоединение в первых числах февраля, я вижу, что будущее есть у вас. Расскажу о мужчине

Здравствуйте! У него есть другая.Она старше на 3 года.
потому что другая даме исытывает симпатия… он для вас не подходит… от него к вам не хватает чувства страсти адреналина… вы разный.он еще бывает какое то странный замкнут… все равно не будете вместе отпустите его  и у вас откроется новый возможности для новых отношении.
Здравствуйте! Молодой человек увлекся другой. Не хочет больше строить отношения. Но рано или поздно он Вас оценит.
Добрый день! Проблемы у него финансовые, поэтому и отдалился.
Какие-то его ожидания не оправдались. Для него ситуация развивалась слишком медленно и итог ее был не очевиден. Казалось, что от него требуется чересчур много усилий, чтобы добиться желаемого. Не было мотивации для продолжения, потерял интерес. Да и третье лицо идет, проявлявшее активность повышенную.
Здравствуйте, Александра!  Дмитрий отдалился, поскольку нет истинных чувств к Вам. По картам идет — влияние на него другой женщины. Некоторое время он будет находиться в состоянии неопределенности.  Его поведение будет и дальше вызывать у Вас сомнения и переживания.
Александра — здравия… на данном этапе жизни вам нужно выступить для Дмитрия в роди друга… ему  сейчас очень нужна поддержка, одобрение… приходится много решать вопросов не связанных с личной жизнью плюс есть дама. которая старается его " закадрить"… ему сложно, он — запутался… отсюда отдаление… он в целом отдалился… убежал, спрятался от проблем… а не от вас… что делать? не забивать себя мыслями о том что случилось… не " накручивать" себя… ваши отношения ещё не закончены… а выйти с ним на связь и предложить помощь как другу… не задавать вопросы об отношениях. не требовать от него каких-то объяснений… обещаний… вобщем никаких разборок и " серьёзных разговоров"… просто спросить " что я могу для тебя сделать? как я могу тебе помочь?"… это именно то, что ему нужно… отношения ваши в таком случае потеплеют и вы дальше снова начнёте общаться… а ваш ли это парень по жизни… поймёте потом. Удачи!
Здравствуйте.это всё слухи и сплетни.ему просто про Вас наговорили много плохого.какая то родственница.
Был бы вашим человеком не отдалился б, но он не ваш человек.Ждите новой встречи, она будет больше Вам подходить.
Здравствуйте! Молодой человек отдалился от вас видимо понял, что не совпадают у вас взгляды на жизнь и дальше не видит развития ваших отношений.  У него появилось желание изменений в его жизни и ваши пути разошлись, так бывает часто.  Всего доброго!
Разное материальное положение разводит вас,
он хотел быть с вами, но вы ему не по карману.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер. Идет, что у него появилась другая девушка, все внимание переключилось на нее! Всех Благ!
Здравствуйте, потому что не хочет углублять отношения, делая их серьезными… Боится ответственности и не готов давать больше...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Думаю, дело в отом, что мужчина хотел быть главным в отношениях.Были споры, но он так и не почувствовал это.Кризис в словах.то есть пытались что-то доказать друг другу.В результате, он дальше пошел развлекаться  с друзьями.
Здравствуйте! у него сомнения есть и неуверенность, но он захочет вас увидеть… Удачи!!!
Здравствуйте.
Другой там нет.  Сейчас он сам не знает чего хочет. Занят больше делами.охлаждение показано временное. Будет мир