Здравствуйте, помогите распознать сон. Моему мужу всегда снятся значимые сны. Но мы не всегда умеем их понять. Сегодня ему приснилось два сна. В первом сне он измазался в своем г..не и долго - вопрос №3146389

отмывался. Во втором сне он делал ремонт в доме своей давно умершей родственницы и переживал, что мы переехали в другой город и нам тяжело без помощи и поддержки родных. На яву мы действительно переехали в другой город. Во сне вокруг него было много родственников, которые ему помогали, все родственники эти уже мертвы, кроме одного. И он почувствовал радость и поддержку и они ему дали понять, что он не один и они ему помогут. Очень переживаю. К чему эти сны? На яву мы планируем продажу дома и переезд. Может ли это значить, что нам помогут его усопшие родственники или это плохие сны?
1 ответ

Ответы

    1. Здравствуйте. К большим деньгам, к переменам к лучшему